Новый украинский лоукост опубликовал тарифы на полеты

Новый украинский лоукост опубликовал тарифы на полеты

Новая украинская авиакомпания Bees Airline объявила о планах до конца января начать операционную деятельность – сейчас, согласно сообщению на сайте авиаперевозчика, он завершает процесс сертификации в Государственной авиаслужбе.


"В целом, мы ставим достаточно амбициозные планы развития собственной маршрутной сети и вскоре будет открыта продажа билетов на первые запланированы маршруты", – анонсировал гендиректор Bees Airline Николай Савостьянов.


Между тем в компании уже опубликовали тарифы на полеты. Все они относятся к категории эконом-класса.


В тарифе Light есть возможность взять с собой только ручную кладь до 7 кг габаритами 55х40х23 см.


В тарифе Smart можно бесплатно зарегистрировать багаж до 23 кг, а за доплату – до 32 кг. Кроме того, разрешается за 50 евро изменить дату вылета, а также доплата разницу стоимости доступного тарифа, при условии обращения не позднее чем за 24 часа до вылета.


Тариф Flex дает возможность при обращении не позже, чем за 24 часа до вылета менять его дату без доплат, только покрывая разницу стоимости доступного тарифа. Также можно вернуть авиабилет при обращении за сутки с доплатой в 50 евро.


Bees Airline была зарегистрирована в конце 2019 года. Она базируется в аэропорту "Киев" им. Сикорского. В начале деятельности компания планирует исполнять чартерные программы, в дальнейшем также обещают добавить регулярные маршруты.


В распоряжении Bees Airline два среднемагистральных самолета Boeing 737-800 NG на 189 мест 2010 года выпуска. Весной будущего года перевозчик пополнит авиапарк еще двумя такими же машинами.

 
 
 

Стрічка новин