На Николаевщине школы в ОТГ имеют наибольшую поддержку

На Николаевщине школы в ОТГ имеют наибольшую поддержку

По крайней мере, если верить странице Фейсбук народного депутата Александра Жолобецкого, представляющего в ВР Николаевщину, про школы, требующие внимания, власть старается не забывать.

 

Жолобецкий рассказал о своем визите в Галициновскую школу, где он встретился с детьми, педагогами:

 

– Побывал в Галициновской школе, привёз обещанный подарок – телевизор в кабинет географии. Дело в том, что уроки Оксаны Николаевны Петренко, которая преподаёт этот предмет, проходят в интерактивной форме, с использованием обучающих видео-материалов, которые помогают ребятам познать всю красоту и уникальность не только Украины, но и всех стран мира. Так что, подарок пришёлся «ко двору».

 

Оксана Николаевна и директор школы Татьяна Николаевна Витвицкая рассказали мне о том, что весной двое галициновских школьников будут представлять нашу область на Всеукраинской олимпиаде по географии. Педагоги просто уверены в том, что наши ребята достойно покажут себя на этом значимом интеллектуальном соревновании.

 

Очень тронул меня ответный подарок ребят – вышитая бисером картина.

 

Александр Жолобецкий также успел встретиться с Галициновским сельским головой Иваном Назаром.

 

– Галициново с недавних пор стало центром объединённой громады, и я от всей души желаю, чтобы объединившись, эта община стала ещё более сильной и успешной.

 
 
 

Стрічка новин